Laufen und Gutes tun
Spendensumme 2022
16.050€

Ergebnisse

Ergebnisse 2022

Verwende die Felder über jeder Spalte, um Ergebnisse nach Vorname, Distanz, Zeit etc. zu filtern und zu begrenzen. Um deine Urkunde herunterzuladen, klicke auf das Icon am Ende der Spalte.

Nachname Vorname Jahrgang Verein Distanz Zeit Altersklasse Platzierung Urkunde
Krauße Merlin 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 9.
Bombeck Nick 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 12:20 MJU14 72.
Sendelbach Henri 2009 4,6-km 27:50 MJU14 151.
Noll Amalia 2011 2,1-km 18:09 WKU12 99.
Mann Greta 2014 2,1-km 15:23 WKU10 86.
Praest Christoph 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:47 MKU12 65.
Dahlkämper Leon 1997 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 22:14 M 71.
Lars Helmer Lars 1969 9,7-km 44:12 M50 41.
Schweda Lukas 1990 4,6-km 23:50 M30 98.
Küker Lukas 2000 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 19:36 M 33.
Frerich Dominic 1991 Feuerwehr Stromberg 4,6-km 17:45 M30 13.
Watt Sofa-King 1968 Sofa-King Slow Runners 4,6-km 22:16 M50 69.
Walhorn Melanie 1982 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 4,6-km 25:05 W40 22.
Heidenreich Jonas 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 10:17 MKU10 32.
Frankrone Eliah 2013 LV Oelde 2,1-km 9:37 MKU10 21.
Neblik Elisa 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:40 WKU10 33.
Lavodrena Max Gil 1995 GTV Gütersloh (Basketball) 4,6-km 19:14 M 28.
Austermann Lenn 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:36 MKU12 59.
Voltmann Till 2013 SC Wiedenbrück 2,1-km 9:19 MKU10 16.
Börner Theo 2012 2,1-km 13:27 MKU12 89.
Müller Leo 2018 Bambini-Lauf x MKU8 54.
Götza Marion 1963 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 28:57 W55 61.
Gröne Detlef 1970 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 26:05 M50 122.
Effertz Liam Henry 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 5.
Wardzynski Jake 2012 2,1-km 13:11 MKU12 86.
Füchtencordsjürgen Sabine 1967 Craemer Fun Runner Herzebrock 4,6-km 34:00 W55 86.
Seisdedos Lion 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 17:09 MKU12 103.
Henneböhle Andre 1994 Rietberger Möbelwerke 4,6-km 19:44 M 36.
Holtmann Linus 1992 Trainingsbiester Wadersloh 4,6-km 17:56 M30 17.
Molitor Annika 1981 9,7-km 48:55 W40 12.
Hentschel David 2010 Victoria Hentschel 4,6-km 29:05 MJU14 157.
Jemella Tim 1997 Trainingsbiester Wadersloh 4,6-km 18:15 M 20.
Möllenbrock Alicia 1996 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 23:12 W 10.
Höcker Thomas 1966 4,6-km 35:55 M55 165.
Brüggemann Maik 1976 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 40:17 M45 24.
Aulbur Malin 1996 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 25:16 W 23.
Aschoff Till 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 2.
Kröger Alexander 1998 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 21:14 M 57.
Reschke Stina 2013 2,1-km 11:39 WKU10 32.
Rudi Lennart 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 16.
Krebs Fabian 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:23 MKU12 52.
Westhus Pia 2002 Laufen + Gutes tun 4,6-km 31:04 W 78.
Niehüser Andreas 1977 LG Oelde/Wadersloh 9,7-km 42:19 M45 32.
Tamm Mila 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:38 WKU10 61.
Manche Jacqueline 1996 4,6-km 25:33 W 30.
Dresmann Marc 1982 9,7-km 48:15 M40 55.
Mohammadi Madi 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 9:33 MJU14 19.
Meintrup-Stoltz Christiane 1969 Lauftreff Druffel 4,6-km 30:59 W50 77.
Vorbohle Maja 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 15:16 WKU10 84.
Auer Nicole 1985 4,6-km 30:18 W35 70.
Walhorn Ingo 1976 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 9,7-km 44:23 M45 44.
Gerhard Henri 0 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 9:50 M 25.
Umlauf Michelle 1992 LV Oelde 9,7-km 37:04 W30 2.
Friesen Michael 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 13:48 MKU12 91.
Hünten Jakob 2012 Ratsgymnasium 9,7-km 53:47 MKU12 68.
Maschtba Rasule 2012 2,1-km 12:03 MKU12 69.
Kern Rebecca 2012 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 17:37 WKU12 97.
Hentschel Doris 1977 Craemer Fun Runner Herzebrock 4,6-km 29:36 W45 68.
Fahl Julian 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 10:49 MKU10 38.
Räcke Mia 2004 4,6-km 22:08 WJU20 5.
Köber Zoe 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:34 WKU10 60.
Heidenreich Lea Sophie 2012 Osterrath-Realschule 2,1-km 10:39 WKU12 17.
Tönies Malte 2012 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 17:20 MKU12 104.
Riedel Silvia 1968 Lauftreff Druffel 4,6-km 34:48 W50 88.
Eichmann Karin 1976 4,6-km 28:36 W45 56.
Hartwig Konrad 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 14:37 MKU12 97.
Rees David 2004 Raummanufaktur Gersting 4,6-km 22:08 MJU20 67.
Miks Lotta 2008 Ratsgymnasium 2,1-km 10:11 WJU16 13.
Schwab Lucas 2003 LV Oelde 4,6-km 16:16 MJU20 6.
Tönies Sara 2015 Eichendorffschule Bambini-Lauf x WKU8 30.
Rammert Uschi 1968 LV Oelde 4,6-km 23:11 W50 9.
Eichmann Alexander 1976 Kolksteinweg 4,6-km 25:08 M45 114.
Yode Eva 2012 2,1-km 11:55 WKU12 40.
Dreve Jens 1972 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 27:26 M50 148.
Dittrich Wyatt 2007 Osterrath-Realschule 4,6-km 27:34 MJU16 142.
Carstädt Lasse 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 12:49 MKU12 79.
Jacobfeuerborn Johanna 1999 4,6-km 30:47 W 73.
Junge Carlo 2015 LV Oelde Bambini-Lauf x MKU8 27.
Kipp Hannah 2002 Messdiener Langenberg & St. Vit 4,6-km 24:09 W 18.
Splietker Johann 2017 Bambini-Lauf x MKU8 31.
Wagner Leonie 2001 Laufen und Gutes tun 4,6-km 25:39 W 27.
Pietschke Jürgen 1968 Privat 4,6 km Walking 00:41:54 n/a n/a
Eustermann Hendrik 1975 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 37:08 M45 12.
Wortmann Christian 1972 Elektrotechnik Wortmann 4,6-km 25:16 M50 115.
Schulze Froning Christel 1969 4,6-km 27:16 W50 43.
Martinmaar Henry 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 12:29 MJU14 74.
Lepp Jakob 1982 9,7-km 50:09 M40 62.
Kathöfer Birgit 1971 LG Burg Wiedenbrück 4,6 km Walking 00:45:20 n/a n/a
Lakenbrink Lotte 2010 2,1-km 13:09 WJU14 54.
Karter Mehmet Efe 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 16:51 MKU10 101.
Reinke Sophie 2007 Ratsgymnasium 9,7-km 50:21 WJU16 15.
Brahmst Birgit 1974 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 49:13 W45 13.
Lakebrink Marlon 2008 Osterrath-Realschule 4,6-km 18:32 MJU16 23.
Rutschke Julia 2015 Bambini-Lauf x WKU8 58.
Winter Finja 2007 4,6-km 27:28 WJU16 45.
Schulz Adrian 2010 2,1-km 13:22 MJU14 87.
Vorbohle Iwona 1977 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 25:49 W45 28.
Sendelbach Hugo 2011 4,6-km 26:49 MKU12 136.
Bewermeier Moritz 1996 4,6-km 26:00 M 126.
Ens Hannah 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 18:55 WKU12 102.
Eickholt Anton 2014 2,1-km 10:56 MKU10 41.
Sumkötter Andreas 1978 LV Oelde 9,7-km 39:39 M40 20.
Seiler Milan 1972 4,6-km 22:07 M50 66.
Vasoly Mastata 2010 2,1-km 10:36 MJU14 36.
Kozlawek Jakub 2016 Bambini-Lauf x MKU8 64.
Kurmekai Dafina 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:18 WKU10 44.
Turan Aliya 2005 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 27:49 WJU18 52.
Köber Arian 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:08 MKU10 85.
Poggenclas Lina 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 15:30 WKU10 87.
Ergin Firfers 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 11:13 WKU12 1.
Feldmann Jannis 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 8:53 MJU14 9.
Disselkamp Claus 1963 4,6-km 21:55 M55 64.
Ivanovic Vivien 2008 LG Burg Wiedenbrück 2,1-km 14:38 WJU16 72.
Wagner Henning 2001 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 33:45 M 4.
Hölscher Frank 1967 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 19:08 M55 26.
Hölscher Mika 1998 4,6-km 16:49 M 8.
Zimmer Markus 1970 9,7-km 50:09 M50 61.
Großerotede Johannes 2011 Ratsgymnasium 4,6-km 27:16 MKU12 140.
Weimar Charlotte 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 21.
Gellert Nee 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 10:21 WJU14 15.
Schniedertöns Skyla 2018 Team Lübbering Bambini-Lauf x WKU8 45.
Loddeweg Tabea 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 16:32 WKU12 90.
Matuschewsky Lukas 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 14:04 MKU12 92.
Eustermann Melanie 1976 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 43:39 W45 5.
Reckhaus Dieter 1966 Ratsgymnasium 4,6-km 29:33 M55 159.
Bozduman Murat 1983 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 31:49 M35 2.
Kathöfer Patrick 1996 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 27:31 M 149.
Mecklinger Mathilda 2007 Ratsgymnasium 2,1-km 13:12 WJU16 56.
Muscharski Maik 1990 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 4,6-km 24:16 M30 104.
Falkenhagen Nikola 1984 4,6-km 30:56 W35 74.
Topp Dietmar 1953 LG Volldampf Clarholz 4,6-km 25:12 M65 113.
Aygün Alya 2010 Osterrath-Realschule 2,1-km 17:27 WJU14 94.
Thimm Lina 1994 4,6-km 30:57 W 75.
Hurmann Kimberley 1991 Splietker blau 4,6-km 27:50 W30 51.
Brielmann Henric 2008 Ratsgymnasium 2,1-km 8:53 MJU16 8.
Brinkhoff Leah 2010 LV Oelde 2,1-km 8:12 WJU14 1.
Lakenbrink Lena 2004 4,6-km 22:48 WJU20 7.
Schulz, Greta Greta 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 13:58 WKU12 67.
Filies Matteo 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:41 MKU10 61.
Kohs Dietmar 1963 Flora-Runners 4,6-km 25:08 M55 112.
Griesedieck Christian 1992 4,6-km 20:47 M30 46.
Trame Martin 1963 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 36:12 M55 9.
Kraskes Jonas 1995 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 21:15 M 59.
Abdullah Abdullah 2014 Bambini-Lauf x MKU10 66.
Behr Leandra 2018 Bambini-Lauf x WKU8 22.
Laumeier Dennis 1989 Splietker blau 9,7-km 41:02 M30 29.
Große-Aschhoff Christoph 1970 LC Wiedenbrück 9,7-km 40:38 M50 27.
Edelmeyer Luna 2008 SG Oelde 4,6-km 29:31 WJU16 65.
Rausch Hannah 2000 4,6-km 30:47 W 72.
Austermann Luise 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:56 WKU10 52.
Reincke Philipp 2010 Ratsgymnasium 4,6-km 27:40 MJU14 144.
Jeide Mona 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 10:55 WKU12 23.
Sino Ferhard 1995 Raummanufaktur Gersting 4,6-km 14:33 M 1.
Prendi Hanna 2020 Bobby-Car-Rennen 0:38 WKU8 4.
Kluge Laura 1999 4,6-km 27:45 W 46.
Harder Katharina 2007 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 11:23 WJU16 28.
Reschke Leonas 2015 2,1-km 14:15 MKU10 93.
Wrede Ulli 1958 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 24:35 M60 109.
Rilka Amalia 2019 Bambini-Lauf x WKU8 52.
Specht Christian 1997 K60 Gitterrostsysteme GmbH & Co. KG 4,6-km 26:02 M 127.
Beversdorff Malte 1986 Team Lübbering 9,7-km 31:59 M35 3.
Lamprianos Gabriel 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:48 MKU12 66.
Harder Friederike 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 14:32 WKU12 70.
Hagemeister Larina 2010 Ratsgymnasium 2,1-km 11:20 WJU14 27.
Zimmer Victoria 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 12:37 WKU12 47.
Linnemann Frank 1975 9,7-km 42:41 M45 33.
Poppenborg Justus 2008 LV Oelde 4,6-km 19:24 MJU16 29.
Lau Devin 2010 Osterrath-Realschule 2,1-km 12:28 MJU14 73.
Großerohde Mats 2017 Bambini-Lauf x MKU8 29.
Caruso Mia-Lou 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 17:15 WKU12 93.
Rother Sören 1996 Kanzlei Martens 4,6-km 15:52 M 4.
Kulla Tim 2006 Ratsgymnasium 9,7-km 39:43 MJU18 22.
Moor Leonie 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 12:23 WKU12 45.
Bole Joshua 2013 Ratsgymnasium 2,1-km 12:03 MKU10 68.
Mallin John 1956 A.G. Funrunners 4,6-km 24:19 M65 102.
Honold Tim 2002 Messdiener Langenberg & St. Vit 4,6-km 22:39 M 76.
Franke-Hellmann Carinna 1967 Osterrath-Realschule 4,6-km 23:59 W55 17.
Joachim Dennis 1983 9,7-km 37:44 M35 15.
Huneke Leo 2017 Bambini-Lauf x MKU8 39.
Tusheski Teo 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 19.
Adrian Norbert 1966 Lauftreff Druffel 9,7-km 44:19 M55 42.
Kozlawell Kornelia 2018 Bambini-Lauf x WKU8 65.
Rilka Nela 2016 Bambini-Lauf x WKU8 51.
Frisch Victoria 2006 Ratsgymnasium 9,7-km 46:11 WJU18 7.
Behr Christian 1988 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 9,7-km 37:41 M30 14.
Fockenbrock Hendrik 2000 Messdiener St. Vit Langenberg 9,7-km 40:43 M 28.
Prendi Isabel 2015 2,1-km 11:47 WKU10 37.
Bole Jonathan 2011 Ratsgymnasium 4,6-km 23:19 MKU12 87.
Schwab Lilia 2003 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 29:36 WJU20 66.
Schwarzbach Leon 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 17.
Götza Marlena 1993 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 34:28 W 1.
Aschoff Jonas 2007 Ratsgymnasium 4,6-km 22:22 MJU16 70.
Dübbelde Karin 1968 4,6-km 35:10 W50 89.
Neukirch Florian 2010 Ratsgymnasium 4,6-km 24:43 MJU14 106.
Huneke Toni 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:17 MKU10 70.
Tömes Linn 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 15:21 WJU14 85.
Kröger Lotta Marie 2015 2,1-km 14:07 WKU10 68.
Cilker Celine 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 12:39 WJU14 49.
Wardzynski Len 2014 2,1-km 11:45 MKU10 64.
Böger Thorben 1998 Kanzlei Martens 4,6-km 17:36 M 12.
Eustermann Philipp 1982 Splietker blau 4,6-km 24:47 M40 107.
Holste Lina 2007 Ratsgymnasium 4,6-km 25:08 WJU16 21.
Falkenhagen Sascha 1982 4,6-km 19:18 M40 30.
Kammertöns Nick 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 9:52 MKU12 26.
Möllenbrock Celina 1999 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 23:13 W 12.
Sanne Gregor 1981 4,6-km 19:24 M40 31.
Südbrock Andreas 1978 9,7-km 50:09 M40 60.
Ostermann Ralf 1965 LG Volldampf Clarholz 4,6-km 25:22 M55 116.
Winter Milena 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:14 WKU12 26.
Post Jonas 1996 Laufen und Gutes tun 4,6-km 22:42 M 77.
Kröger Lotta 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 11.
Wippich Nele 2007 LV Oelde 4,6-km 19:48 WJU16 2.
Güse Linda 2010 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:04 WJU14 25.
Kathöfer Sebastian 2004 Kloster Wiedenbrück 4,6 km Walking 00:45:06 n/a n/a
Reckhaus Stefan 1967 SC-W - ORS 4,6-km 23:34 M55 93.
Räcke Ludger 1971 Elektrotechnik Wortmann 4,6-km 27:12 M50 139.
Goldfuß Bastian 2012 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:23 MKU12 51.
Aschoff Carolin 2010 Ratsgymnasium 2,1-km 11:55 WJU14 41.
Bandel Elena 2005 Ratsgymnasium 4,6-km 26:01 WJU18 35.
Büscher Franziska 2001 4,6-km 26:44 W 39.
Vechtel Christina 1994 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 25:34 W 29.
Vollmer Jörg 1983 9,7-km 40:02 M35 23.
Huster Mara 2014 2,1-km 14:48 WKU10 78.
Walter Marvin 1996 Trainingsbiester Wadersloh 4,6-km 17:06 M 9.
Potthoff Robert 1977 Splietker blau 4,6-km 26:24 M45 131.
Hilgemeier Marla 2017 St. Vitus Kindergarten Bambini-Lauf x WKU8 41.
Hornberg Mariella 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 10:42 WKU12 19.
Brinkschröder Lars 2009 Ratsgymnasium 4,6-km 21:02 MJU14 49.
Mohammadi Mohammad 2012 2,1-km 11:11 MKU12 48.
Prendi Isabel 2015 Bambini-Lauf x WKU8 57.
Meiertoberens Campo Lucía 2014 2,1-km 14:48 WKU10 77.
Kaiser Lia Shynice 2008 2,1-km 17:28 WJU16 95.
Vollmer Svea 2008 Osterrath-Realschule 2,1-km 9:02 WJU16 4.
Kurmekay Alisa 2009 2,1-km 10:49 WJU14 20.
Feldmeier Jürgen 1965 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 39:29 M55 19.
Bubis Judyta 2009 Schülerin 2,1-km 19:28 WJU14 105.
Hermes Jule 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 10:10 WJU14 12.
Fischer Katharina 2007 Ratsgymnasium 2,1-km 15:04 WJU16 81.
Hofmann Jonas 2006 Osterrath-Realschule 4,6-km 23:35 MJU18 91.
Krug Marti 2017 Bambini-Lauf x MKU8 63.
Lakämper Karl 2019 GTV Gütersloh Bambini-Lauf x MKU8 43.
Räcke Frida 2006 Ratsgymnasium 4,6-km 25:08 WJU18 20.
Nedoxic Matj 2011 2,1-km 12:58 MKU12 81.
Hardebusch Stephan 1988 9,7-km 41:49 M30 30.
Bole Benedikt 1984 Ratsgymnasium 4,6-km 22:31 M35 75.
Leweling Gunnar 2004 Messdiener Langenberg & St. Vit 4,6-km 26:34 MJU20 128.
Splietker Frieda 2019 Bobby-Car-Rennen 0:30 WKU8 3.
Setzer Sofia Isabella 2016 Bambini-Lauf x WKU8 61.
Pinnekamp Felix 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 11:43 MKU12 62.
Brand Lea-Sofie 2008 Osterrath-Realschule 4,6-km 23:27 WJU16 13.
Berdin Dominik 1990 9,7-km 45:10 M30 46.
Blumentritt Martin 1966 9,7-km 47:31 M55 51.
Klasmeier Michael 1963 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 21:25 M55 55.
Imminkhuizen Jasper 2017 St. Vitus Kindergarten Bambini-Lauf x MKU8 53.
Cetin Aaron 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 4.
Stephan Maja 2008 Ratsgymnasium 2,1-km 10:09 WJU16 11.
Bröckelmann Frank 1971 SG Oelde 4,6-km 23:11 M50 84.
Hermes Petra 1978 4,6 km Walking 37:56 n/a n/a
Lünnemann Rainer 1971 TuS Viktoria Rietberg 9,7-km 42:51 M50 34.
Rehage Sophia 2015 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x WKU8 33.
Kurkowski Krzysztof 1987 Rietberger Möbelwerke 4,6-km 20:24 M35 41.
Krause Franziska 2018 Bambini-Lauf x WKU8 55.
Büscher Jeanette 1984 4,6-km 22:47 W35 6.
Rettig Joshua 2017 St. Vitus Kindergarten Bambini-Lauf x MKU8 42.
Röcke Anton 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 23:08 MJU16 85.
Friesen Phillip 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:19 MKU10 71.
Westermann Klaus 1969 Kalkstein-Runners 9,7-km 50:10 M50 63.
Aydin Eliz 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 3.
Setzer Sebastian 1985 Splietker blau 4,6-km 21:51 M35 62.
Eber Marcel 1983 9,7-km 48:30 M35 56.
Hoheisel Paula 2017 Bambini-Lauf x WKU8 50.
Yüksel Eyyub Bilal 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 15:13 MKU10 99.
Schniedertöns Largo 2014 SG Druffel 2,1-km 10:44 MKU10 37.
Poggenclas Peter 1979 Laufen und Gutes tun 4,6-km 21:07 M40 51.
Stey Jochen 1969 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 36:49 M50 10.
Bümmerstede Lene 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 14:42 WKU10 74.
Lüke Annabell 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 19:27 WJU14 104.
Räcke Norbert 1973 9,7-km 44:59 M45 45.
Gersting Malte 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:28 MKU12 57.
Bothe Isabell 2008 SG Oelde 4,6-km 27:03 WJU16 40.
Steinbach Florian 2008 ORS 4,6-km 26:19 MJU16 123.
Matuszak Martin 2003 4,6-km 22:13 MJU20 72.
Reincke Birgit 1973 Team Kalkstein 4,6-km 25:39 W45 32.
Kleinehanding Daniel 1988 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 21:48 M30 68.
Rottkord Vincent 2011 Ratsgymnasium 4,6-km 25:44 MKU12 119.
Fischer Tim 1998 Malteser Hilfsdienst 9,7-km 56:39 M 70.
Kübler Mattes 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 16:38 MKU10 100.
Vollmer Ronja 2018 St. Vitus Kindergarten Bambini-Lauf x WKU8 44.
Jording Milla 2015 Brüder Grimm Schule Bambini-Lauf x WKU8 24.
Martensen Ralf 1956 4,6-km 28:24 M65 155.
Heidenreich Sandra 1979 4,6-km 28:55 W40 59.
Hölscher Leo 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 22:45 MJU14 80.
Thölking Jakob 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 18.
Barwich Stefan 1968 Kanu-Club Wiedenbrück-Rheda e.V. 4,6-km 21:23 M50 56.
Yavuz Noah 2008 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:28 MJU16 58.
Geurten Jannis 2013 2,1-km 12:40 MKU10 77.
Kehne Emil 2008 Osterrath-Realschule 2,1-km 8:07 MJU16 3.
Gödecke Patrick 1999 9,7-km 45:47 M 49.
Barwich Nele 2003 Kanu-Club Wiedenbrück-Rheda e.V. 4,6-km 28:48 WJU20 58.
Gerhard Emma 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 28:42 WJU16 57.
Huster Nicole 1984 9,7-km 53:53 W35 16.
Himmel Fiona 2011 LV Oelde 2,1-km 9:27 WKU12 6.
Weber Henja Marie 2016 Bambini-Lauf x WKU8 59.
Peitzmeier Birgit 1964 4,6 km Walking 00:30:35 n/a n/a
Mönchmeier Paula 2012 2,1-km 13:48 WKU12 63.
Paschedag Pia 2007 SG Oelde 4,6-km 34:55 WJU16 87.
Rickfelder Yvonne 1976 LV Oelde 9,7-km 45:18 W45 6.
Laukötter Carolin 1980 1. Tri-Team Gütersloh 9,7-km 38:09 W40 3.
Flocke Eric Elia 2005 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 30:32 MJU18 161.
Küsterameling Aurelia 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 13:48 WJU14 62.
Gösser Alexander 1984 4,6-km 27:40 M35 147.
Lorenz Jayson 2013 SC Wiedenbrück 2,1-km 10:15 MKU10 30.
Behrendt Tion Henri 2004 4,6-km 16:29 MJU20 7.
Kipp Jonathan 2000 Messdiener Langenberg & St. Vit 4,6-km 26:37 M 129.
Pleßner Sebastian 1985 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 21:36 M35 61.
Rampsel Julian 2007 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 8:36 MJU16 4.
Palm Bastian 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 21:56 MJU16 63.
Lange Rainer 1966 Flotte Jungs 9,7-km 54:34 M55 69.
Aust Elias 2008 2,1-km 8:36 MJU16 5.
Hartwig Vivienne 1990 Laufen und Gutes tun 4,6 km Walking 00:42:37 n/a n/a
Hansmeier Tim 1996 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 18:37 M 24.
Johannkemper Mia-Amelie 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 17:01 WJU14 92.
Bultschnieder André 1976 4,6-km 23:55 M45 100.
Gödecke Lukas 1996 Feuerwehr Köln 9,7-km 43:38 M 36.
Lakebrink Nora 2010 Osterrath-Realschule 2,1-km 9:02 WJU14 3.
Domeratzki Max 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:24 MKU12 53.
Radudel Lucas 2007 Ratsgymnasium 2,1-km 7:36 MJU16 1.
Kessner Maximilian 2014 2,1-km 11:55 MKU10 67.
Große-Wietfeld Noel 2012 Osterrath-Realschule 2,1-km 9:58 MKU12 27.
Horenkamp Björn 1995 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 4,6-km 23:59 M 95.
Sanne Nora 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 10:24 WJU14 16.
Humbek Louis 2003 4,6-km 20:21 MJU20 42.
Brentrup Dominik 2001 Messdiener Langenberg & St. Vit 4,6-km 24:07 M 96.
Bieniek Christian 1981 4,6-km 25:39 M40 118.
Jano Felix 2012 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 14:49 MKU12 98.
Bümmerstede Ida 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 12:52 WJU14 50.
Vogel Marvin 1991 4,6-km 21:07 M30 50.
Schmalhorst Birgit 1963 4,6-km 22:56 W55 8.
Cetin Jonathan 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 21:26 MJU16 54.
Wiesbrock Nele 2016 Bambini-Lauf x WKU8 49.
Schildneuer Henrik 1999 WTV-Rugby Abteilung 4,6-km 23:01 M 111.
Behr Michael 1976 9,7-km 52:29 M45 66.
Elbracht Linus 1997 Kanzlei Martens 4,6-km 19:43 M 35.
Rutschke Elisa 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:26 WKU12 29.
Stefes (June) Maximilian 2008 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 13:16 DJU16 1.
Steinbach Anja 1971 4,6-km 23:25 W50 14.
Seemann Florentin 2010 LG Burg Osterrath Schule 2,1-km 8:55 MJU14 10.
Elbracht Markus 1994 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 16:01 M 5.
Sanne Lennart 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 8:56 MKU12 11.
Steinbach Finn 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 10:58 MKU12 43.
Palm Justus 2010 Ratsgymnasium 2,1-km 11:01 MJU14 44.
Kohlenberg Michael 1979 RW Mastholte 9,7-km 35:51 M40 8.
Marhofen Floris 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 9:47 MKU12 24.
Heimsoth Jörg 1967 4,6-km 23:59 M55 94.
Darkow Alexander 1980 Schauspiel Dortmund 9,7-km 35:02 M40 5.
Trendelbernd Thomas 1985 Rietberger Möbelwerke 4,6-km 19:36 M35 34.
Holthaus Marius 1994 Trainingsbiester Wadersloh 4,6-km 17:46 M 16.
Hansmeier Gisela 1956 Roadrunner Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 27:59 W65 53.
Giesecke Olaf 1970 4,6-km 27:17 M50 141.
Lünzel Alva 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 13:50 WKU12 64.
Schingel Mona Johana 2015 Bambini-Lauf x WKU8 62.
Najuch Anna 1982 4,6-km 31:24 W40 81.
Gaus Monika 1966 Craemer Fun Runner 4,6 km Walking 00:44:44 n/a n/a
Stephan Jan 2011 Ratsgymnasium 4,6-km 21:22 MKU12 60.
Junker Thomas 1969 4,6-km 27:24 M50 138.
Barnert Christine 1965 Ratsgymnasium 4,6-km 29:34 W55 67.
Gu Cuitiua 1981 Ratsgymnasium 4,6-km 23:47 W40 15.
Overkott Marius 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 10:20 MKU10 34.
Bexten Leo 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:00 MKU10 82.
Tesch Daniel 1980 regio iT GmbH 4,6-km 17:22 M40 10.
Vallant Marcel 1983 9,7-km 52:48 M35 67.
Bieniek Anne 1990 4,6-km 26:20 W30 36.
Trajkovski Martin 1994 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 22:23 M 73.
Seifert Lena 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 16:39 WKU10 91.
Falkenhagen Mathilde 1954 SC Germania Stromberg 9,7-km 54:29 W65 18.
Khoury Rafael 2011 Ratsgymnasium 9,7-km 48:06 MKU12 53.
Poppenborg Andreas 1974 regio iT GmbH 4,6-km 22:57 M45 82.
Piorunneck Manuel 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 14.
Rilka Nela 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 15.
Behr Leonie 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:16 WKU10 57.
Paskevic Ewelina 2019 Bobby-Car-Rennen 0:29 WKU8 2.
Bukowski Ralf 1967 Wiedenbrücker TV 4,6-km 22:27 M55 74.
Bultschnieder Frieda 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 10:50 WJU14 21.
Gödecke Patrick 1999 4,6-km 19:31 M 32.
Paul Niklas 2005 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 35:45 MJU18 163.
Flocke Mattia 2010 4,6-km 27:20 MJU14 143.
Sasse Alexander 1984 Splietker blau 4,6-km 23:20 M35 89.
Karmebai Eliza 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:52 WKU10 38.
Neblik Greta 2016 Bambini-Lauf x WKU8 40.
Laukamp Lina 2009 9,7-km 46:09 WJU14 8.
Hermes Till 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 8:43 MKU12 6.
Erlenkötter Clara 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 15:00 WKU12 79.
Pietschke Andreas 1966 Craemer Fun Runner Herzebrock 4,6-km 27:05 M55 137.
Johanntokrax Linus 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 8.
Dammann Nina 2002 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 25:49 W 33.
Meer Frieda 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 13:17 WKU12 58.
Lahr Theresia 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 15:15 WKU12 83.
Palta Sümeyye 2012 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 14:36 WKU12 71.
Bechtloff Lennox 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 14:35 MKU10 96.
Lorenz Joel 2011 SC Wiedenbrück 2,1-km 10:18 MKU12 33.
Reinke Jörg 1974 Teram Kalkstein 9,7-km 50:10 M45 64.
Scholle Oliver 1976 4,6-km 28:00 M45 150.
Wiertz Olaf 1970 Osterrath-Realschule 4,6-km 23:11 M50 88.
Hölscher Desire 1996 4,6-km 21:14 W 3.
Boeckh Marc 1997 Trainingsbiester Wadersloh 4,6-km 17:45 M 14.
Tilling Mechthild 1958 Roadrunner Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 29:13 W60 60.
Ackfeld Heinrich 1964 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 39:42 M55 21.
Söbke Ingrid 1965 Roadrunner Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 27:45 W55 47.
Börner Mathilda 1925 Bambini-Lauf x W85 25.
Hegemann Elisa 2008 SG Oelde 4,6-km 29:31 WJU16 64.
Krebs Jannes 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 10.
Gersting Benno 2004 Raummanufaktur Gersting 4,6-km 17:47 MJU20 15.
Marjona Sharapova 2006 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 33:00 WJU18 85.
Gurov Kateria 2012 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 17:53 WKU12 98.
Andrei Nadia-Elena 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 19:13 WJU14 103.
Dragci Massimo 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 14:31 MJU14 94.
Wonnemann Gerhild 1973 LG Burg Wiedenbrück 4,6 km Walking 00:41:31 n/a n/a
Nienaber Sonja 1981 4,6-km 27:59 W40 54.
Dammann Sebastian 1982 9,7-km 38:47 M40 17.
Gödecke Lukas 1996 Feuerwehr Köln 4,6-km 18:29 M 22.
Beckord Dana 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:53 WKU10 51.
Hörsing Finja 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:03 WKU10 24.
Winter Milena 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 13:07 WKU12 53.
Büscher Jens 1971 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 19:05 M50 25.
Hömske Nick Kurt 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 10:57 MKU10 42.
Walpuski Tila 2021 Eintracht Frankfurt Bobby-Car-Rennen 0:56 WKU8 5.
Holtkamp Jörg 1980 4,6-km 35:55 M40 164.
Bilitewski Linus 2016 Bambini-Lauf x MKU8 48.
Mende Fabio 2009 LG Solbad Ravensberg 2,1-km 7:38 MJU14 2.
Brormann Sarah-Marie 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 18:20 WKU12 100.
Waldmann Detlef 1966 9,7-km 49:50 M55 59.
Vollmer Jost 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 10:05 MJU14 28.
Südhoff Smilla 2016 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x WKU8 34.
Vogepohl Lilli 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:42 WKU12 35.
Hashemi Mohammad 1973 4,6-km 22:00 M45 65.
Wagner Lennart 2001 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 35:18 M 6.
Ditges Birgit 1966 Craemer Fun Runner 4,6 km Walking 00:44:31 n/a n/a
Walpuski Ida 2017 Vitus Kindergarten Bambini-Lauf x WKU8 36.
Palta Hümeyra 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 13.
Potthoff Leonard 2011 Splietker blau 4,6-km 26:35 MKU12 134.
Glomm Gregor 1971 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 35:24 M50 7.
Hillemeier-Topp Brigitte 1955 4,6-km 25:23 W65 24.
Blazhe Malpacki 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 16:52 MKU12 102.
Lavodrama Nala 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:51 WKU10 66.
Peukes Linus 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 20:49 MJU16 47.
Kurmas Silvia 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 15:02 WKU12 80.
Hoffmann Palwe 1977 Kalkstein Runners 4,6-km 25:50 M45 120.
Hurmann Sarah 1986 Splietker blau 4,6-km 27:50 W35 50.
Beckmann Leni 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:41 WKU12 34.
Post Nina 1970 Laufen und Gutes tun 4,6-km 25:19 W50 25.
Meiertoberens Campo Sara 2010 2,1-km 12:36 WJU14 46.
Sticht Benjamin 1979 Ratsgymnasium 4,6-km 18:07 M40 18.
Wetzig Leon 1998 K60 Gitterrostsysteme GmbH & Co. KG 4,6-km 26:00 M 125.
Andrie Mia 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 16:20 WKU12 89.
Paskevic Pauline 2019 Bobby-Car-Rennen 0:24 WKU8 1.
Landwehrjohann Fynn 2004 LV Oelde 4,6-km 14:52 MJU20 2.
Hornberg Carlotta 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 9:54 WJU14 9.
Gerks Edith 1956 Craemer Fun Runner 4,6 km Walking 00:45:47 n/a n/a
Herzog-Baum Conny 1969 Cramer Fun Runner 4,6 km Walking 00:44:10 n/a n/a
Friesen Andreas 1980 4,6-km 24:06 M40 97.
Holste Sandra 1975 Splietker blau 4,6-km 25:38 W45 31.
Auer Florian 1984 9,7-km 44:02 M35 39.
Grünebaum Manfred 1957 LV Oelde 9,7-km 40:25 M65 26.
Rottkord Phil 2008 Ratsgymnasium 9,7-km 37:34 MJU16 13.
Nienaber Tom 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 12:31 MKU12 75.
Kaminski Franziska 2005 SG Oelde 4,6-km 32:04 WJU18 83.
Flocke Caterina 1968 Run 4 Fun 4,6-km 24:44 W50 19.
Stukemeier Celina 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 14:18 WKU12 69.
Brinkschröder Sophie 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 19:18 WJU16 1.
Klufmöller Johanna 2016 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x WKU8 35.
Beckers Rainer 1963 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 39:07 M55 18.
Humbek Robin 2005 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 22:36 MJU18 79.
Hellweg Jonas 1993 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 20:38 M 48.
Merkelbach Maximilian 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 12:42 MKU12 78.
Göckle Hermann 1959 LUGT 4,6-km 27:59 M60 154.
Kohl Nadine 1981 4,6-km 27:30 W40 48.
Adam Jonas 1995 Splietker blau 9,7-km 50:37 M 65.
Akan Yohanes 1986 regio iT GmbH 4,6-km 32:52 M35 162.
Samp Luis 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:55 MKU10 80.
Rotthord Jörg 1972 WTV-Rugby Abteilung 4,6-km 26:12 M50 124.
Rand Iain 1971 LG Burg Wiedenbrück 9,7-km 44:12 M50 40.
Fiedler Zoe 2012 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 15:14 WKU12 82.
Bürenkemper Frieda 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:42 WKU12 36.
Bezzubik Fabian 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 29:33 MJU14 160.
Rothfeld Werner 1959 LG Oelde/Wadersloh 9,7-km 41:47 M60 31.
Vollmer Laura 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 20.
Hentze Claudia 1967 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 29:22 W55 62.
Erdem Ege 2013 SC Wiedenbrück 2,1-km 10:51 MKU10 40.
Hecker Kristin 1998 Splietker blau 9,7-km 47:17 W 10.
Najuik Vanessa 2011 2,1-km 12:13 WKU12 43.
Walhorn Johann 2009 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 4,6-km 24:07 MJU14 101.
Räcke Christian 1967 4,6-km 25:09 M55 117.
Sendelbach Markus 1977 4,6-km 27:51 M45 152.
Heinrich Lionel 2011 Ratsgymnasium 9,7-km 48:07 MKU12 54.
Westrick Lisa 2000 9,7-km 54:02 W 17.
Gödecke Henrik 2001 9,7-km 43:34 M 35.
Poggenclas Peter 1979 Laufen und Gutes tun 9,7-km 48:40 M40 57.
Geurten Nikolas 1976 4,6-km 25:56 M45 121.
Speckmann Christian 1975 Craemer Fun Runner 4,6-km 23:30 M45 92.
Wöstemeier Christian 1999 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 21:14 M 58.
Pietschke Iris 1966 Craemer Fun Runner Herzebrock 4,6-km 26:01 W55 34.
Pieper Lina 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 13:51 WKU12 65.
Pieper Ralph 1971 Union Settmeche 4,6-km 22:56 M50 81.
Alamyar Arsalaw 2014 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:02 MKU10 45.
Claas Alina 2009 LV Oelde 2,1-km 9:34 WJU14 7.
Bußmann Johannes 1981 9,7-km 40:14 M40 25.
Jasarevic Mia 2010 Ratsgymnasium 2,1-km 11:33 WJU14 30.
Rotermund Bianca 1969 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 29:22 W50 63.
Himmel Tabea 2014 LV Oelde 2,1-km 9:44 WKU10 8.
Splietker Moritz 1987 Splietker blau 4,6-km 24:24 M35 108.
Yalcin Philomena 2010 Ratsgymnasium 2,1-km 11:55 WJU14 42.
Eickhoff Martha 2017 Bambini-Lauf x WKU8 56.
Obert Lionel 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 11:25 MJU14 54.
Großerotede Diana 1976 Ratsgymnasium 4,6-km 27:16 W45 42.
Schulz Jürgen 1966 Craemer Fun Runner 9,7-km 45:19 M55 47.
Appel Jens 1968 4,6-km 23:13 M50 83.
Oberschäfer Felix 2009 Ratsgymnasium 2,1-km 11:04 MJU14 47.
Pabel Pauline 2003 DLRG Rheda-Wiedenbrück 4,6-km 27:09 WJU20 41.
Brinkhoff Emrik 2011 LV Oelde 2,1-km 8:52 MKU12 7.
Mehrona Sharapover 2008 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 32:59 WJU16 84.
Gödecke Lukas 1996 Feuerwehr Köln 9,7-km 43:44 M 37.
Dammann Sarah 2004 Ratsgymnasium 9,7-km 39:34 WJU20 4.
Walpuski Bjarne 2015 Piusschule Bambini-Lauf x MKU8 37.
Möllenbrock Monika 1970 4,6-km 23:11 W50 11.
Seemann Felina 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:26 WKU10 59.
Sudbrock Jonas 1995 4,6-km 24:38 M 110.
Beckord Alexander 1980 4,6-km 23:54 M40 99.
Huneke Lukas 1985 4,6-km 27:32 M35 146.
Döding Alexander 2012 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:26 MKU12 55.
Ulbrich Clemens 1997 9,7-km 49:50 M 58.
Pagel Laura 2009 LG Burg Wiedenbrück 2,1-km 9:02 WJU14 2.
Hoffmann Joshua 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 9:07 MKU10 14.
Baumhus Eva 1971 LG Burg Wiedenbrück 4,6 km Walking 00:37:40 n/a n/a
Kehne Emil 2008 Osterrath-Realschule 2,1-km 14:29 MJU16 2.
Jording Nele 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 11:36 WKU12 31.
Kappelhoff Carina 1997 4,6-km 21:41 W 4.
Schultenkemper Michel 2015 LV Oelde Bambini-Lauf x MKU8 26.
Bultschnieder Paul 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 11:27 MKU12 56.
Hartmann Tim 1997 Raummanufaktur Gersting 4,6-km 15:44 M 3.
Bohnenkamp Julia 2000 4,6-km 31:09 W 80.
Zimmer Julius 2008 Raummanufaktur Gersting 4,6-km 19:12 MJU16 27.
Riexgers Caroline 2004 9,7-km 54:48 WJU20 19.
Menze Mila 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 10:41 WKU12 18.
Lakämper Nora 2016 GTV Gütersloh Bambini-Lauf x WKU8 47.
Bannenberg Anja 2008 Osterrath-Realschule 4,6-km 28:36 WJU16 55.
Semmler Emma 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 14:46 WKU12 75.
Mensinch Simeon 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 11:16 MKU12 49.
Helmert Monika 1966 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 23:57 W55 16.
Ditges Klaus 1962 Craemer Fun Runner 9,7-km 45:18 M60 48.
Scholle Luke 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 13:24 MKU10 88.
Honold Moritz 2009 Messdiener Langenberg & St. Vit 4,6-km 29:10 MJU14 156.
Brawanski Eva 1979 9,7-km 46:47 W40 9.
Reincke Jörg 1974 Team Kalkstein 4,6-km 27:24 M45 145.
Kutucusglu Nazlim-Bensu 2005 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 31:07 WJU18 79.
Kathöfer Robin 2008 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 20:33 MJU16 43.
Küsterameling Constantin 2005 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 27:56 MJU18 153.
Bayer Max 1990 LVM Berhorn 4,6-km 24:21 M30 105.
Bühlbecker Marco 1997 Trainingsbiester Wadersloh 4,6-km 18:14 M 19.
Beckers Rainer 1963 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 19:46 M55 37.
Ehrens Johanna 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 6.
Kaldewei Philipp 1981 LV Oelde 9,7-km 30:28 M40 1.
Sehring Smilla 2007 SG Oelde 4,6-km 26:42 WJU16 37.
Mueller Emma 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 10:03 WKU10 10.
Schüngel Max 1987 regio iT GmbH 4,6-km 18:24 M35 21.
Druffel Andrea 1977 Cewo Wortmann GmbH & Co.KG 4,6-km 27:36 W45 44.
Seostak Natalie 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 18:23 WJU14 101.
Baron Marie 1996 Splietker blau 9,7-km 56:47 W 20.
Behr Tanja 1975 9,7-km 1:08:36 W45 21.
Baumhus Sarah 2008 Ratsgymnasium 2,1-km 9:19 WJU16 5.
Potthoff Anka 1972 Lauftreff Druffel 4,6-km 30:59 W50 76.
Eustermann Pauline 2018 Bambini-Lauf x WKU8 60.
Beiwinkel Tobias 2007 Osterrath-Realschule 2,1-km 10:16 MJU16 31.
Clappiten Cody 2011 Osterrath-Realschule 2,1-km 9:40 MKU12 22.
Voß Paul Emil 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:37 MKU12 60.
Thies Magdalena 1999 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 27:31 W 49.
Poggenclas Fynn 2011 2,1-km 13:42 MKU12 90.
Stuckstedte Frank 1973 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 26:49 M45 133.
Prendi Felix 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 12:36 MKU12 76.
Schniedertöns Bo 2019 Team Lübbering Bambini-Lauf x MKU8 46.
Vollmer Marius 1987 4,6-km 20:13 M35 40.
Hölscher Romeo 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x M 7.
Gerhard Kathrin 1983 Run 4 Fun 9,7-km 47:56 W35 11.
Peters Antonia 2004 4,6-km 31:25 WJU20 82.
Budde Fynn 2018 Bambini-Lauf x MKU8 23.
Horstmann Jens 1969 9,7-km 44:23 M50 43.
Alamyar Elham 2009 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 13:08 MJU14 84.
Loermann Harald 1964 Craemer Fun Runner 9,7-km 47:14 M55 50.
Eichmann Leo 2012 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 11:02 MKU12 46.
Duhme Sophia 2011 LG Burg Wiedenbrück 2,1-km 10:52 WKU12 22.
Krug Ella 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 12.
Rüller Justus 2012 Ratsgymnasium 4,6-km 23:15 MKU12 86.
Peitz Henrik 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 10:30 MKU12 35.
Schmitz Marianne 1961 LG Burg Wiedenbrück 4,6 km Walking 00:45:19 n/a n/a
Kursim Dario 1999 Rot-Weiß St. Vit 4,6-km 20:43 M 52.
Timmermann Johann 2014 2,1-km 9:36 MKU10 20.
Petker Ben 2008 Ratsgymnasium 4,6-km 20:46 MJU16 45.
Vorbohle Malte 1979 4,6-km 26:40 M40 135.
Hoffmann Noah 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 9:27 MKU10 17.
Kaschel Anke 1966 Craemer Fun Runner 4,6 km Walking 45:09 n/a n/a
Butschko Emma 2008 LG Burg Wiedenbrück 2,1-km 14:38 WJU16 73.
Schirrmeister Nils 1989 DJK Gütersloh 9,7-km 38:10 M30 16.
Kathöfer Titus 2014 LV Oelde 2,1-km 9:18 MKU10 15.
Nienaber Jule 2013 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 12:38 WKU10 48.
Kissel J. 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 17:11 MKU12 3.
Vennhaus Merle 2011 Ratsgymnasium 2,1-km 16:05 WKU12 88.
Klimitz Oliver 1992 9,7-km 37:05 M30 11.
Lepp Dominik 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 9:04 MKU12 12.
Stuckstedte Max 2011 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 11:19 MKU12 50.
Masjosthusmann Berna 1962 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 26:42 W60 38.
Geringhoff Lisa 2001 Malteser Herzenswunsch Krankenwagen 4,6-km 25:40 W 26.
Hentschel Uwe 1969 Craemer Fun Runner Herzebrock 4,6-km 29:07 M50 158.
Hoheisel Henning 1983 9,7-km 44:01 M35 38.
Pietschke Janine 1977 Janine und Snickers 4,6 km Walking 01:09:14 n/a n/a
Post Mattis 2007 Ratsgymnasium 4,6-km 22:43 MJU16 78.
Gnegel Martin 1990 RW St. Vit 4,6-km 24:00 M30 103.
Peterburs Tristan 2008 Osterrath-Realschule 2,1-km 9:42 MJU16 23.
Deitest Marius 1998 TC Emspark Wiedenbrück e.V. 4,6-km 19:49 M 39.
Berg Angelia 2007 2,1-km 17:28 WJU16 96.
Scholle Paula 2015 Pius-Bonifatius-Schule 2,1-km 14:46 WKU10 76.
Graflage Moritz 2013 SC Wiedenbrück 2,1-km 9:33 MKU10 18.
Temme Jutta 1965 Lauftreff Neuenkirchen 4,6 km Walking 00:41:21 n/a n/a
Zekria Rasoly 2008 4,6-km 21:18 MJU16 53.
Zlocki Matheo 2013 SC Wiedenbrück 2,1-km 10:50 MKU10 39.
Pascal Nicolas 2012 Ratsgymnasium 9,7-km 1:03:25 MKU12 71.
Große-Wietfeld Laya 2010 Osterrath-Realschule 2,1-km 10:11 WJU14 14.
Skrzyppek Karola 1971 4,6-km 29:40 W50 69.
Altemeier Hannes 2014 SC Wiedenbrück 2,1-km 9:06 MKU10 13.
Aulbur Max 2011 Ratsgymnasium 9,7-km 47:49 MKU12 52.
Alaloush Malak 0 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x W 1.
Gibson Doris 1971 4,6 km Walking 01:09:00 n/a n/a
Lagana Marcio 2008 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 13:06 MJU16 83.
Dammann Klaus 1967 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 20:06 M55 38.
Waldmann Deike 1999 9,7-km 49:50 W 14.
Lemke Thomas 1963 LG Burg Wiedenbrück 4,6-km 20:36 M55 44.
Balachowski Adam 1974 4,6-km 17:33 M45 11.
Lakämper Bruno 2014 GTV 2,1-km 10:07 MKU10 29.
Sander Andreas 1968 TuS Brake in Lippe e.v. 21,1 km Halbmarathon 1:56:26 n/a n/a
Kottmann Nika 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 13:09 WJU14 55.
Rotermund Thilo 2008 Osterrath-Realschule 4,6-km 23:24 MJU16 90.
Hoheisel Michaela 1984 4,6-km 30:18 W35 71.
Marufjon Sharapov 2010 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 2,1-km 14:32 MJU14 95.
Sticht Maya 2017 Ratsgymnasium Bambini-Lauf x WKU8 38.
Gertheinrich Oliver 2004 4,6-km 26:32 MJU20 132.
Lakebrink Sina 2004 Moritz-Fontaine-Gesamtschule 4,6-km 35:46 WJU20 90.
Lakenbrink Michael 1971 4,6-km 26:42 M50 130.
Lohmann Emma 2010 Ratsgymnasium 2,1-km 11:52 WJU14 39.
Jürgens Lars Lukas 2012 Ratsgymnasium 2,1-km 11:44 MKU12 63.
Neblik Pascal 1984 21,1 km Halbmarathon 01:41:38 n/a n/a
Nienaber Anton 2017 St. Vitus Kiga Bambini-Lauf x MKU8 28.
Woidich Lotta 2015 Pius-Bonifatius-Schule Bambini-Lauf x WKU8 32.

Ja, ich unterstütze Laufen und Gutes tun!

Wir haben nur Gutes im Sinn

Unsere Läufe

Im Sinne des im Vereinsnamen manifestierten Mottos Laufen und Gutes tun wird vom 3. September zum ersten mal ein Virtueller Volkslauf stattfinden.

Unsere Einnahmen

Sämtliche Einnahmen des Benefizlaufs werden der Ambulanten Palliativpflege für Kinder in Bethel, der DKMS und unverschuldet in Not geratenen Familien aus Rheda-Wiedenbrück gespendet.

Mitglied werden

Durch einen Beitritt in unseren Verein und einem Jahresbeitrag von nur 10,00 Euro unterstützen Sie dessen Aktivitäten für einen guten Zweck. Formular Herunterladen

Unsere Sponsoren

Wir sagen Danke an unsere Sponsoren und Unterstützer